forex trading logo

Поиск

Счетчик поcещений

Главная Все о меде
Все о меде
Очищение прополиса в домашних условиях PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.02.2013 23:23

Измельченный прополис опускают в стакан с холодной водой. При этом воск и другие примеси всплывут, а прополис осядет на дно. Этот осадок высуши­вают и используют для приготовления спиртовых раство­ров и мазей.

 
Прополис PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.02.2013 22:18

 

Если в погожий летний день открыть улей, можно увидеть буровато-зеленое смолистое вещество, которым приклеены холстинки — покрышки к верхним брускам сотовых рамок. Это — пчелиный клей, или прополис. Прополисом пчелы заделывают щели в улье, прикрепляют плечики рамок к фальцам своего воскового дворца; полируют сотовые ячейки, служащие закромами для меда и цветочной пыльцы и колыбельками для личинок. Прополисом пчелы обволакивают пробравшихся в улей и умерщвленных посторонних насекомых.

Обновлено 08.02.2013 00:28
Подробнее...
 
Характеристика меда (из древней рукописи) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.02.2013 23:03

Мед на раны смрадные пособляет, очам затемнение отдаляет, помазуючи или пластырь прикладываючи, распадлины рта лечит, воду мочевую порушает (мочегонное), живот обмягчает (легкое слабительное), кашляючим пособляет, ядовитое укушение лечит и укушение бешеныя собаки уздравляет, легкому и всему суставам нутренним несказанное есть лекарство.

Обновлено 25.02.2013 23:11
 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя »

Страница 4 из 4

Новые статьи

Самое популярное

Разделы


Работает на Joomla! . Designed by: joomla templates vps hosting  Valid XHTML and CSS .