forex trading logo

Поиск

Счетчик поcещений

Главная Пчеловодство Крыма и не только Апитуры, запланированные в Крыму
Апитуры, запланированные в Крыму PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.03.2013 22:41

Как уже было сказано с 29 сентября по 4 октября 2013 года в Киеве пройдет ХХХХ111 конгресс Апимондии. До и после проведения конгресса пройдут так называемые апитуры. То есть многочисленные гости конгресса осуществят экскурсии по наиболее выдающимся апиобьектам Украины. Такой чести среди прочих будут удостоены и четыре объекта в Крыму. Во первых, это пчеловодное хозяйство Клочко Николая Дмитриевича, которое вам уже знакомо. Предлагаем познакомиться с остальными тремя объектами будущей Апитуры. Далее читайте краткое описание и смотрите подборку фотографий с этих объектов.

 

Второй объект, выбранный для апитуры - Апитерапевтический комплекс Савина Вячеслава Николаевича. Он расположен в селе Дивное Белогорского района. Это хозяйство известно тем, что летом 2011 года его с рабочим визитом посетил президент Апимондии Ж. Ратия. Ниже смотрите фоторепортаж об этом посещении:

Апитерапевтический комплекс Савина В.Н.

Президент Апимондии в гостях у Крымских пчеловодов

Президент Апимондии Ж. Ратия и пчеловод Савин В.Н.

 

Третий объект, намеченный  для посещения в Крыму - матковыводная пасека Большакова Аркадия Павловича. Село Прохладное Бахчисарайского района. Ниже предлагаем несколько фотографий с этой пасеки.

 

Четвертый апиобьект - пчеловодческое хозяйство Синельникова В.В., расположенное в селе Приветное Большой Алушты. Ниже приведен буклет, рекламирующий это хозяйство (две стороны буклета). Щелкнув по фотографии вы можете увидеть ее увеличенную копию.

Буклет пчелодческого хозяйства

Буклет пчелофермы (вторая сторона)

Обновлено 09.03.2013 21:39
 

Новые статьи

Самое популярное

Разделы


Работает на Joomla! . Designed by: joomla templates vps hosting  Valid XHTML and CSS .